Телефон в Рязани: (4912) 90 13 82

World of Dinosaurs  в Вене 10.01.2014

World of Dinosaurs в Вене

Самая зрелищная в Европе выставка динозавров World of Dinosaurs проходит в Вене – порядка 50 моделей древних гигантов в натуральную величину, интереснейшие артефакты и удивительно правдоподобные декорации погрузят посетителей в настоящий мир динозавров.

Главная задача выставки – показать доисторических животных как можно реалистичней, именно поэтому модели были изготовлены в реальных размерах под руководством лучших палеонтологов мира. Перед посетителями предстанут восьмиметровый тираннозавр, двухтонный трицератопс с "младенцами" и тридцатиметровый диплодок, а также точная копия самого крупного из найденных гнезда динозавров с 24 яйцами.

Важно отметить, что выставка – это не просто масштабное шоу, но и возможность получить массу интересной и новой информации о древних предках человека. Помимо собранных руками людей моделей, организаторы представят реальные артефакты, найденные археологами по всему миру – разного рода окаменелости, кусочки раковин и панцирей и т.д.

World of Dinosaurs проходит в выставочном зале Маркса. Цена входного билета для взрослых составляет 10 евро, для детей – 6 евро.


Возврат к списку